Contacts

  • Pigeon Laure

    Accueil

    083234380

  • Carpentier Marie-Christine

    Direction

    direction@ipciney.be

  • Rase Virginie

    Sous-Direction

    vrase@ipciney.be

  • Deffrasne Helene

    Coordination du pemier degré

    hdeffrasne@ipciney.be

  • Briol Marie

    Horairiste

    mbriol@ipciney.be

  • Libois Christophe

    Gestion disciplinaire

    clibois@ipciney.be

  • De Gendt Sophie

    Educateur du premier degré

    sdegendt@ipciney.be

  • Didion Viviane

    Educateur du second degré

    vdidion@ipciney.be

  • Jeanjot Robin

    Educateur du troisieme degré

    rjeanjot@ipciney.be

  • Ninane Anne-Marie

    Secrétariat de direction

    amninane@ipciney.be

  • Majois Magali

    Secrétariat de direction

    mmajois@ipciney.be

  • Olivier Marie-Amelie

    Secrétariat des élèves

    maolivier@ipciney.be

  • Dieu Marie-Claire

    Economat

    mcdieu@ipciney.be

  • Laurent Philippe

    Chef d'atelier

    plaurent@ipciney.be

  • Daffe Philippe

    Responsable Internat

    phile.daffe@isjcin