Contacts

  • Witry Jacques

    Direction

    direction@ipciney.be

  • Pigeon Laure

    Accueil

    083/234380

  • Rase Virginie

    Directrice adjointe

    vrase@ipciney.be

  • Fieremans Julie

    Coordination du pemier degré

    jfieremans@ipciney.be

  • Briol Marie

    Coordinatrice horaires et stagiaires

    mbriol@ipciney.be

  • Libois Christophe

    Educateur des 7ièmes et gestion disciplinaire

    clibois@ipciney.be

  • Didion Viviane

    Educatrice de deuxième année

    vdidion@ipciney.be

  • Stiernet Anne Catherine

    Educatrice de première année

  • Eloy Nicolas

    Educateur du second degré

    neloy@ipciney.be

  • Jeanjot Robin

    Educateur des 5ièmes et 6ièmes

    rjeanjot@ipciney.be

  • Majois Magali

    Secrétariat de direction

    mmajois@ipciney.be

  • Olivier Marie-Amelie

    Secrétariat des élèves

    maolivier@ipciney.be

  • Dieu Marie-Claire

    Economat

    mcdieu@ipciney.be

  • Laurent Philippe

    Chef d'atelier

    plaurent@ipciney.be